1º Dia 04/07 - Terça-Feira

PALCO 01 - FOTOGRAFIA DE CASAMENTO 

PALCO 02 - FOTOGRAFIA BOUDOIR / RETRATO / GESTAO DE STUDIO / VENDA DE FOTOGRAFIA

Palco 01

09.30h as 11.00h  - ADRIANA CAROLINA, ARG
11.00h as 11.30h - Intervalo para a Feira
11.30h as 13.00h  - DANILO & CRIS ALMEIDA, SP
13.00h as 14.30h - Almoço
 14.30h as 16.00h  - RAQUEL GATTI, ARG
16.00h as 16.30h - Intervalo para a Feira
16.30h as 18.00h  - DANIEL RIBEIRO, MT
18.00h as 18.30h - Intervalo para a Feira
18.30h as 20.00h  - SAM & RAYANA SACRAMENTO, USA

Palco 02


10.00h as 11.30h  - MARCELA MARANGONI, ES
11.30h as 12.00h - Intervalo para a Feira
12.00h as 13.30h  - ALEX MANTESSO, SP
13.30h as 15.00h - Almoço
 15.00h as 16.30h  - DEBORA AGUALUZA, RJ
16.30h as 17.00h - Intervalo para a Feira
17.00h as 17.30h  - JONATHAS GUERRA, SP
17.30h as 20.00h - Intervalo para a Feira

2º DIA 05/07 - Quarta-Feira

PALCO 01 - FILMES DE CASAMENTO

PALCO 02 - FOTOGRAFIA DE MODA / PETS / GASTRONOMIA / FOTOJORNALISMO ESPORTIVO


Palco 01

09.00h as 10.30h  - CINEMOTION FILMS, BA
10.30h as 11.00h - Intervalo para a Feira
11.00h as 12.30h  - RAG CINEFOTOGRAFIA, SP
12.30h as 14.00h - Almoço
 14.00h as 15.30h  - BIRITA FILMES, RJ
15.30h as 16.00h - Intervalo para a Feira
16.00h as 17.30h  - DVM FILMS, CE
17.30h as 18.00h - Intervalo para a Feira
18.00h as 19.30h  - OLGA FILMES, MG
19.30h as 20.00h  - JONATHAS GUERRA, SP

21.00h  - FESTA DE CONFRATERNIZAÇAO NO RIO SCENARIUM

Palco 02

09.30h as 11.00h  - ALEXANDER LANDAU, RJ
11.00h as 11.30h - Intervalo para a Feira
11.30h as 13.00h  - BRUNA PRADO, RJ
13.00h as 14.30h - Almoço
 14.30h as 16.00h  - MARCIO FARIAS, RJ
16.00h as 16.30h - Intervalo para a Feira
16.30h as 18.00h  - JOHNNY DUARTE, SP
18.00h as 20.00h - Intervalo para a Feira

21.00h  - FESTA DE CONFRATERNIZAÇAO NO RIO SCENARIUM




3º DIA 06/07 - Quarta-Feira

PALCO 01 - FOTOGRAFIA DE RETRATOS & FINE ART

PALCO 02 - FOTOGRAFIA DE FAMILIA / PARTOS / NEWBORN / 15 ANOS


Palco 01

10.00h as 11.30h  - ANDREZA GIRARDELLI, MG
11.30h as 12.00h - Intervalo para a Feira
12.00h as 13.30h  - LUCAS DUTRA, SC
13.30h as 14.30h - Almoço
 14.30h as 16.00h  - BETA GUIDO, RS
16.00h as 16.30h - Intervalo para a Feira
16.30h as 18.00h  - RENATA XAVIER, RJ
18.00h as 20.00h - Intervalo para a Feira
18.30h as 20.00h  - JULIANA BRANDAO, ES
20.00 - ENCERRAMENTO

Palco 02

10.30h as 12.00h  - ALESSANDRA COVERLONI, RJ
12.00h as 13.30h - Almoço
13.30h as 15.00h  - ALYSSON OLIVEIRA, MG
15.00h as 15.30h - Intervalo p/ a Feira
 15.30h as 17.00h  - ALINE LELLES, RJ
17.00h as 17.30h - Intervalo para a Feira
17.30h as 19.00h  - AMANDA DELAPORTA, SP
19.00h as 20.00h - Intervalo para a Feira